Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1212

1212
Limit-Preis
2500 €

Michell, Gustav. Öl auf Holz (Hartfaserplatte?), u. li. sign. Gustav Michell. "Katzenportrait". Maße: 47 x 39 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, Craquelé.